Бэлць – привлекательный регион

balti balti2 balti3

Три издания журнала «Бэлць – привлекательный регион» опубликованы Бэлцким филиалом Торгово-Промышленной Палаты РМ при участии примэрии муниципия Бэлць, международного проекта BIZPRO – Moldova, молдо-германского проекта о партнерстве в области бизнеса. Они содержат информацию о наиболее конкурентоспособных компаниях региона и адресованы в первую очередь тем, кто заинтересован в развитии бизнес-деятельности на севере Молдовы. Каталог предназначен для иностранных граждан, намеревающихся посетить м. Бэлць в качестве гостя, для участников выставок-ярмарок и для всех, кто желает установить партнерские отношения с экономическими агентами нашего региона.

Все издания включают в себя историческую, социально-экономическую справку о регионе, информацию о деятельности Бэлцкого филиала ТПП и фирмах, которые свои примером подтверждают существование благоприятной среды для развития бизнеса в северном регионе страны.

Информация на трех языках позволит, по мнению редакции, существенно увеличить число читателей. Надеемся, что настоящее издание станет надежным проводником в установлении деловых контактов на севере Молдовы и развитии предпринимательства.