Традиционная универсальная осенняя ярмарка Expo Consum Expo, XXVI выпуск.

Сегодня, 7 октября, на муниципальной площади Василе Александри состоялось торжественное открытие традиционной универсальной осенней ярмарки Consum Expo, XXVI выпуск, организованной филиалом Бэлць, Торгово-промышленной палаты Республики Молдова (ТПП Республики Молдова) в партнерстве с примэрией Бэлць. Цель, предложенная организаторами – поддержка местных производителей, а также укрепление и поддержка государственно-частного диалога.

На официальном открытии мероприятия присутствовали представители местных публичных властей, деловой среды региона Бэлць, члены Совета ТПП Республики Молдова. С приветственными посланиями к участникам и посетителям выставки обратились Галина Кодица, директор филиала Бэлць, ТПП Республики Молдова, и Стела Цетулян, член Совета ТПП Республики Молдова, директор SRL Lefrucom.

Спикеры отметили, что текущая выставка Consum Expo предоставит доступ к различным ресурсам для повышения качества и конкурентоспособности местных продуктов, даст компаниям возможность найти новых партнеров и познакомиться с передовой практикой в разработке успешного бизнеса.

«Универсальная осенняя выставка Consum Expo, которая сейчас проходит 26-е место, представляет собой эффективную платформу для сотрудничества и общения местных производителей, переработчиков, поставщиков услуг и потребителей», – сказала Галина Кодита.

Организаторы выставки и около 30 участников из Бельц и Кишинева, Дрокии, Сорок, Унгень, Чадыр-Лунга, Рышкань, Фэлешть, Сынжерей, Бричаны, Яловенского района представят в течение 3 дней развернутый образ в нескольких областях национальной экономики страны, способствуя поддержке отечественного производителя, продвижению качественных и конкурентоспособных товаров на внутреннем и внешнем рынке, установлению новых деловых контактов.

Distribuie acest articol: